Математика рабочая тетрадь номер 2 1 часть Вычисли периметр квадрата со стороной 8 сантиметров Найдите длины

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:52
    0
    Периметр квадрата равен 8*4=32 см
  2. 17 декабря, 13:03
    0
    P=4a

    P=4*8=32 (cm)

    вот так вроде