Запиши примеры втолб ии их ответ 574/7 352/4 320*3 203*4 800/100 107*7

900/10

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:05
    0
    574/7=82

    352/4=88

    320*3=960

    800/100=8

    107*7=749

    900/10=90
  2. 31 марта, 11:07
    0
    4) 574/7=82

    3) 352/4=88

    1) 203*4=812

    5) 800/100=8

    2) 107*7=749