Доход за три дня 1.971.500 сумму

1 день - ? на23.500 больше чем во 2 день

3 день - ? на56.000 меньше чем в 1 день

2 день - ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:36
    0
    Во второй день было заработано: 659500. Значит в первый день было заработано 659500+23500=683000. Значит в третий день было заработано 683000-56000=629000 Итого в сумме получается: 683000+629000+659500=1971500