Решить задачу собрали 18 кг. из них взяли на компот 3 кг. а на варенье в 4 раза большечем на компот. составь различные выражения и обьясни. что они обозначают. матем. школа россии. 3 класс задача 26. стр. 55

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:47
    0
    1) 3*4=12

    2) 12+3=15

    3) 18-15=3

    Ответ: осталось 3 кг.