Автомобиль ехал 6 ч по проселочной дороге со скоростью 50 км в час по шоссе со скоростью 80 км в час Сколько всего километров проехал Автомобиль

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:56
    0
    1) 6:2=3

    2) 50*3=150

    3) 80*3=240

    4) 150+240=390

    390 км проехал
  2. 29 мая, 04:05
    0
    300 км по бездорожью

    мало инфы