Сколько будет:

34*3

42*2

56:7

24:6

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:57
    0
    34*3=102

    42*2=84

    56:7=8

    24:6=4
  2. 6 мая, 16:35
    0
    34 * 3 = 102

    42 * 2 = 84

    56/7 = 8

    24/6 = 4