Найди значения выражений 6•x, если x=17

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:53
    0
    При х=17 : 6*17=102, значит

    6*х=102

    Ответ: 6*х=102
  2. 6 октября, 19:56
    0
    Просто подставляешь вместо х - 17 и считаешь

    6*17=102