Как решить уравнение (579+х) - 583=1049

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:11
    0
    (579+x) - 583=1049

    579+x-583=1049

    -4+x=1049

    x=1049+4

    x=1053
  2. 22 ноября, 18:22
    0
    (579+х) - 583=1049

    (579+х) - 1049=583

    х=470+583

    х=1053

    (579+1053) - 583=1048