2x+5x=63 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:40
    0
    Группируем:

    7 х = 63

    х = 63 / 7 = 9
  2. 15 мая, 23:11
    0
    2 х+5 х=63

    7 х=63

    х=63/7

    х=9