Помогите проверить решение 10x - (2x-4) = 4 * (3x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:06
    0
    10x-2x-4=12x-8

    10x-2x-12x=4+8

    4x=12

    x=12:4

    x=3