Маша кушала кашу. Она кушала 1 ложку-3 секунды. У неё в каше 30 ложек. Сколько она ела времени?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:51
    0
    3*30=90 (сек.)

    90 сек. = 1,5 мин.
  2. 2 января, 07:21
    0
    1 ложка-3 секунды, А 30 ложек (30*3) = 90 секунд Ответ: 90 секунд