356 умножить на 73 плюс 644 умножить на 27 плюс 73 умножить на 644 плюс 27 умножить на 256

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:40
    0
    1) 365. 73=26.645

    2) 26645+644=27289

    3) 27289. 27+736803

    4) 736803+73=736876

    5) 736876. 644=474548144

    6) 47454844+27=474548171

    7) 474548171. 256=12148433776
  2. 3 июля, 05:08
    0
    356*73+644*27+73*644+27*256=97300

    1) 356*73=25988

    2) 644*27=17388

    3) 73*644=47012

    4) 27*256=6912

    5) 25988+17388=43376

    6) 43376+47012=90388

    7) 90388+6912=97300