Найдите число по величине его процента 7%равны21

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:21
    0
    1%=21:7=3

    100%=3*100=300

    Ответ. 300
  2. 26 августа, 05:09
    0
    21:7=3

    100*3=300

    Ответ число 300