Найдите значение выражения: 2 1/2p+3 2/7, при p=2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:09
    0
    21 / (2x2) + 32/7=21/4+32/7 = (21x7) / (4x7) + (32+4) / (7x4) = 147/28+154/28 = (147+154) / 28=301/28=10.75