Цена фонарика с батарейкой 20 гривин мальчик на все деньги что у него были мух купить или фонарик без батарейки или 4 батарейки Сколько денег было у мальчика

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:39
    0
    16 рублей было у мальчика.

    1) 20-4=16 (рублей)

    Проверка

    1 батарейка 4 руб

    4*4=16

    20-4=16