Раскройте скобки 2 + (-8+с), 3 + (-д-5),4 + (а-9)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:14
    0
    1) 2-8+с=-6+с

    2) 3-д-5=-д-2

    3) 4+а-9=а-5