Площадь школьного сада210 м ширина 10 м. найдите периметр этого сада

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:21
    0
    1) 210:10=21 (м) длина сада.

    31

    2) (21+10) * 2=62 (м) P сада