Пешеход идет со скоростью 3 целых 1/4 км/ч какое он пройдет расстояние за 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:43
    0
    3,1/4*2=13/4*2/1=13/2=6,1/2 км/за 2 часа
  2. 5 мая, 12:42
    0
    3+3=6

    1/4+1/4=2/4

    6 целых 2/4