В коробку имеющую форму куба с ребром 5 дм насыпали бисер какой объем не заполнен в коробке если бисер находится от дна коробки на высоте 2 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:49
    0
    5*5*5=125 куб. дм. Это объем всей коробки.

    5*5*2=50 куб. дм. Это объем бисера.

    125-50=75 куб. дм. Это оставшийся пустой объем.