Сколько нужно кубов с ребром 1 дециметр Чтобы заполнить ими коробку имеющую форму куба с ребром 5 дециметров Запишите ответ и объясните его

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:16
    0
    1) 5*5*5=125 (м^3) об'ем коробки

    2) 1*1*1=1 (м^3) Об'ем куба

    3) 125/1=125 (кубов) кубов нужно для заполнения коробки.

    Ответ: 125 кубов.