Решить ((265:5) * 2) - 56=

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:26
    0
    ((265:5) * 2) - 56

    1) 265:5=53

    2) 53*2=106

    3) 106-56=50
  2. 9 января, 06:12
    0
    1) 265:5 = 25

    2) 53*2 = 106

    3) 106 - 56 = 50