Как решить более рациональным способом: 0.5*2/3-0.5*1,2/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:41
    0
    0,5 * (2/3-1,2/3) = 0,5 * (-1) = - 0,5 Если я правильно поняла