Выполните действия: 2/7+1/2

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:14
    0
    2/7+1/2=11/14 я думаю вот так
  2. 25 декабря, 06:58
    0
    2/7+1/2=2*2/7*2+1*7/2*7=4/14+7/14=11/14