Замени суму произведением а произведение сумой:

5+5+5: 6+6: 4*3: 5*2: 10+10.

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:34
    0
    5 + 5+5 = 5 х 3

    6 + 6 = 6 х 2

    4 х 3 = 4 + 4 + 4

    5 х2 = 5 + 5

    10 + 10 = 10 х 2
  2. 1 марта, 16:12
    0
    5+5+5=5*3; 6+6=6*2; 4*3=4+4+4; 5*2=5+5; 10+10=10*2