Как решить более рациональным способом: 2.4-2.9-5.1+8.6

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:15
    0
    (2,4+8,6) + (-2,9-5,1) = 11-8 = 3
  2. 24 февраля, 15:30
    0
    2,4+8,6 - (2,9+5,1) = 11-8=3