Найдите НОД чисел 451 и 287, используя алгоритм Евклида.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:57
    0
    451=1*287+164

    287=1*164+123

    164=1*123+41

    123=3*41+0. получается что НОД (451,287) = 41