Вычислите в) 4/7 * 14/15 г) 20/27 : 5/6 д) (2/3) в третей степени

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:46
    0
    4/7 * 14/15 = 4*2 / 15 = 8/15

    20/27:5/6 = 20/27 * 6/5 = 4*2 / 9 = 8/9

    (2/3) ^3 = 8/27