Выполнить действия а) (829-239) * 75 б) 2000 - (859+1085) : 243

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:59
    0
    А) (829-239) * 75 = 45750 Б) 2000 - (859+1085) : 243=1992
  2. 10 августа, 21:39
    0
    А) 829-239=590

    590*75=44250

    б) 859+1085=1944

    1944:243=8

    2000-8=1992