Высота прямоугольного окна 1 целая две тве третьих и, а его ширина составляет две пятых высоты найдите площадь окна

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:40
    0
    1 2/3*2/5=5/3*2/5=2/3

    ответ: 2/3