Решите уравнение - 15 * (-13x) = - 26 * (-30)

5.4 * (-x) = 0.6 * (-36)

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:00
    0
    -15 * (-13 х) = - 26 * (-30)

    195 х=780

    х=4

    5,4 * (-х) = 0,6 * (-36)

    -5,4 х=-21,6

    х=4