Таня и коля сорвали вместе 112 орехов. После того, как они сьели поровну орехов, у Тани осталось 62 орехов, а у Коли 26 орехов. Скалько орехов сорвала Таня

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:39
    0
    112+62=174 174-26=148
  2. 24 октября, 12:32
    0
    1) 62+26=88

    2) 112-88=24