Вычисли площадь прямоугольника длина которого 80 метров а ширина на 40 миллиметров меньше

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:37
    0
    S = a*b

    80 м = 80 000 мм

    80 000 мм-40 мм = 79 960 мм

    80 000 мм*79 960 мм=6 396 800 000 мм

    Ответ: 6 396 800 м
  2. 22 мая, 02:03
    0
    1) 8000-40=7960 (мм) - ширина

    2) 7960*8000=63680000 (мм) - площадь