Вычислите цдобным способом 4*45+4*55+6*55+6*45

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:54
    0
    4*45+4*55+6*55+6*45=4 * (45+55) + 6 * (55+45) = 4*100+6*100=400+600=1000