Турист прошел 75 км ему осталось пройти еще 25 км Во сколько раз весь путь больше той части пути которую ему осталось пройти

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:56
    0
    S=s1+s2=25+75=100

    s/s2=100/25=4

    ответ в 4 раза
  2. 18 мая, 08:58
    0
    1) 75+25=100 (км) - весь путь

    2) 100:25=4

    Ответ: в 4 раза весь путь больше