Турист прошел 75 км, ему осталось пройти еще 25 км. во сколько раз весь путь больше той части пути, которую осталось пройти?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:14
    0
    1) 75+25=100 (км) весь путь

    2) 100:25=4 раза

    Ответ: весь путь длиннее пути, который осталось пройти, в 4 раза
  2. 31 мая, 14:06
    0
    75:25=3 (км) - В три км больше чем осталось пройти

    Ответ: В 3 км