выполни действия:

37*27:96

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:00
    0
    37*27:96=10.40625

    1) 37*27=999

    2) 999:96=10.40625
  2. 26 июля, 04:34
    0
    37*27:96=999:96=10,40625

    1) 37*27=999

    2) 999:96=10,40625

    Ответ: 10,40625