В кондитерской продали 9 коробок конфет а в обед на 8 коробок больше чем до обеда сколько всего коробок конфет продали за этот день.

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:35
    0
    9 плюс 8 равно 17 коробок конфет
  2. 1 февраля, 05:49
    0
    1) 9+8=17 (к)

    2) 17+9=26 (к)

    Ответ: 26 коробок конфет продали за этот день.