Луч ОЕ делит угол COD так, что угол COE : угол EOD = 6:7. Найти величину угла DOE, если угол COE=72 градуса

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:00
    0
    6 х=72

    х=72/6

    х=12

    7 х=7*12=84

    ответ: 84