6*х+908=4052 Решите мне

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:38
    0
    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=3144/6

    х=524
  2. 20 сентября, 06:14
    0
    6*х=4052-908

    6*х=3144

    х=3144/6

    х=524