Запиши в виде числового выражения 1 сумма 2 разных 3 произведение 4 частное чисел 75 и 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:46
    0
    75 + 15 = 90

    75 - 15 = 60

    75 * 15 = 1125

    75 : 15 = 5