Найдите дробь больше 5/9 но меньше 6/9

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:56
    0
    5/9 = 10/18 6/9 = 12/18 Ответ: 11/18
  2. 6 апреля, 01:08
    0
    5/9<х<6/9

    50/90<х<60/90

    х=55/90=11/18