Две дроби, которые больше 3/7, но меньше 4/7 ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:00
    0
    3/7 < x < 4/7

    3/7 = 3*3/7*3 = 9/21

    4/7 = 4*3/7*3 = 12/21

    9/21 < x < 12/21

    x = 10/21, 11/21.

    Ответ: 10/21, 11/21.