Х: 3-15=35

(180-х) * 4=560

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:44
    0
    X:3=35+15=50

    X=50*3=150

    X=150

    180-x=560:4=140

    X=180-140=40

    X=40