htibnt ehfdytybt2 целых 2/9 - (x-1/6) = - 1 целая 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:40
    0
    2 2//9 - (x-1//6) = - 1 1//3

    20//9-x+1//6+1 1//3=0

    43//18-x+4//3=0

    x=67//18

    / / - черта дроби