Помогите решить задачу В магазин привезли 45 килограмм 9 одинаковых по массе ящиков. до обеда продали 7 из 4 ящиков Сколько килограммов слив продали до обеда

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:43
    0
    1) 45:9=5 (кг) слив в 1 ящике

    2) 5*4=20 (кг) слив продали

    3) 9*3=27 (м)
  2. 7 июня, 22:54
    0
    1) 45:9=5 (кг) слив в 1 ящике

    2) 5*4=20 (кг) слив продали

    3) 9*3=27 (м) ответ: 20 слив продали