Пассажир ехал 2 ч на поезде со скоростью 56,3 км/ч и 0,4 ч на автобусе со скоростью 28 км/ч какой путь проделал пассажир за все это время?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:31
    0
    56,3 * 2 = 112,6 км - поезд

    28 * 0,4 = 11,2 км - авто

    112.6 + 11,2 = 123,8 км

    Ответ: 123,8 км