Решить уровнение х+200=3200, 300+х=5400

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:42
    0
    x+200=3200

    x=3200-200

    x=3000

    3000+200=3200

    3000=3000

    300+x=5400

    x=5400-300

    x=5100

    300+5100=5400

    5100=5100
  2. 24 декабря, 04:05
    0
    x+200=3200

    x=3200-200

    x=3000

    3000+200=2300

    300+x=5400

    5400-300

    x=5100

    300+5100=5400