Найдите наибольшый общий делитель чисел 6 и 16 8 и 20 20 и 24

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:51
    0
    6 и 16 НОД=2*2*2*2 8 и 20 НОД=2*2*2 20 и 24 Нод=2*2