Найти наибольшый общий делитель и наименьешое общее кратное чисел 792 и 1188

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:29
    0
    792=2*2*2*3*3*11 1188=2*2*3*3*3*11

    НОД (792; 1188) = 396 НОК (792; 1188) = 2376