Дайте решения и ответы

НОК (18; 27)

НОД (18; 27)

НОК (792; 1188)

НОД (792; 1188)

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:20
    0
    792=2*2*2*3*3*111188=2*2*3*3*3*11 НОД (792; 1188) = 2*2*3*3*11=396 НОК (792; 1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376